EVL400W-EUPL7
N.º de producto de DigiKey
497-EVL400W-EUPL7-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EVL400W-EUPL7
Descripción
EVAL BOARD L4984D L6699D SRK2001
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Categoría
Voltaje - Salida
12V
Fabricante
STMicroelectronics
Corriente - Salida
33A
Embalaje
Granel
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Estado de pieza
Activo
Contenidos
Placa(s)
Uso principal
CA/CC, lado principal y secundario con de corrección de factor de potencia (PFC)
Pieza/CI utilizado
L4984D, L6699D, SRK2001
Salidas y tipo
1 salida aislada
Número de producto base
Potencia - Salida
400W