ESDALC6V1M3
N.º de producto de DigiKey
497-5563-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-5563-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-5563-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ESDALC6V1M3
Descripción
TVS DIODE 5VWM SOT883
Referencia del cliente
Descripción detallada
Abrazadera Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOT-883
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ESDALC6V1M3 Modelos
Categoría
Alimentación: pulso pico
30W
Digi-Reel®
Capacitancia según frecuencia
11pF a 1MHz
Estado de pieza
Última compra
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Canales unidireccionales
2
Paquete / Caja (carcasa)
SC-101, SOT-883
Voltaje - Separador invertido (Típico)
5V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
6.1V