ESDALC6V1-1U2
N.º de producto de DigiKey
497-8752-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-8752-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-8752-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ESDALC6V1-1U2
Descripción
TVS DIODE 3VWM ST0201
Referencia del cliente
Descripción detallada
Abrazadera Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie 0201
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ESDALC6V1-1U2 Modelos
Categoría
Alimentación: pulso pico
20W
Digi-Reel®
Capacitancia según frecuencia
12pF a 1MHz
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Canales unidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
3V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
6.1V