ESDA8P30-1T2
N.º de producto de DigiKey
497-18041-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-18041-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-18041-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ESDA8P30-1T2
Descripción
TVS DIODE 6.3VWM 12VC SOD882T
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12V Abrazadera 30 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOD-882T
Modelos EDA/CAD
ESDA8P30-1T2 Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
30 A (8/20µs)
Fabricante
Alimentación: pulso pico
300W
Serie
Aplicaciones
Propósito general
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales unidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
SOD-882
Voltaje - Separador invertido (Típico)
6.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
6.9V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
12V