ESDA6V1W5
N.º de producto de DigiKey
497-7228-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-7228-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-7228-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ESDA6V1W5
Descripción
TVS DIODE 3VWM SOT3235
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Abrazadera Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOT-323-5
Modelos EDA/CAD
ESDA6V1W5 Modelos
Categoría
Alimentación: pulso pico
150W
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Paquete / Caja (carcasa)
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Canales unidireccionales
4
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - Separador invertido (Típico)
3V
Número de producto base
Voltaje - ruptura (mín.)
6.1V