ESDA6V1-5W6 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
TDK
En stock: 3.963
Hoja de datos
Similar
Littelfuse Inc.
En stock: 7.805
Hoja de datos
Littelfuse Inc.
Abrazadera Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOT-323-6L
ESDA6V1-5W6
N.º de producto de DigiKey
497-6634-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-6634-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-6634-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ESDA6V1-5W6
Descripción
TVS DIODE 3VWM SOT3236L
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
ESDA6V1-5W6 Modelos
Categoría
Alimentación: pulso pico
100W
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Paquete / Caja (carcasa)
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Canales unidireccionales
5
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - Separador invertido (Típico)
3V
Número de producto base
Voltaje - ruptura (mín.)
6.1V