ESDA25LY
N.º de producto de DigiKey
497-10785-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-10785-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-10785-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ESDA25LY
Descripción
TVS DIODE 24VWM 43VC SOT23-3
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
43V Abrazadera 7 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOT-23-3
Modelos EDA/CAD
ESDA25LY Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
7 A (8/20µs)
Fabricante
Alimentación: pulso pico
300W
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales unidireccionales
2
Voltaje - Separador invertido (Típico)
24V
Paquete / Caja (carcasa)
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Voltaje - ruptura (mín.)
25V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
43V