ESDA13P70-1U1M
N.º de producto de DigiKey
497-16271-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-16271-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-16271-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ESDA13P70-1U1M
Descripción
TVS DIODE 12VWM 20VC 1610
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20V Abrazadera 60 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie 1610
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ESDA13P70-1U1M Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
60 A (8/20µs)
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1300W (1.3kW)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Propósito general
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
12V
Paquete / Caja (carcasa)
2-UDFN
Voltaje - ruptura (mín.)
12.5V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
20V