BZW06-376BRL
N.º de producto de DigiKey
497-19270-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-19270-1-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZW06-376BRL
Descripción
TVS DIODE 376VWM 776VC DO204AC
Referencia del cliente
Descripción detallada
776V Abrazadera 5.7 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Orificio pasante DO-204AC (DO-15)
Modelos EDA/CAD
BZW06-376BRL Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
5.7 A (8/20µs)
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Capacitancia según frecuencia
175pF a 1MHz
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
376V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-204AC, DO-15, Axial
Voltaje - ruptura (mín.)
418V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
776V