BZW04-376BRL
N.º de producto de DigiKey
497-7737-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-7737-1-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZW04-376BRL
Descripción
TVS DIODE 376VWM 603VC DO204AC
Referencia del cliente
Descripción detallada
603V Abrazadera 800mA Ipp TVS - Diodos Orificio pasante DO-204AC (DO-15)
Modelos EDA/CAD
BZW04-376BRL Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
800mA
Fabricante
Alimentación: pulso pico
400W
Serie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Estado de pieza
Obsoleto
Capacitancia según frecuencia
35pF a 1MHz
Orificio pasante
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
376V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
418V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
603V