BTA26-800BWRG
N.º de producto de DigiKey
497-4172-5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BTA26-800BWRG
Descripción
TRIAC ALTERNISTOR 800V 25A TOP3
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
TRIAC Alternistor - Sin amortiguación 800 V 25 A Orificio pasante TOP3
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
BTA26-800BWRG Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Corriente de pico no repetitivo 50/60 Hz (Itsm)
250 A, 260 A
50 mA
Serie
Corriente - Retención (Ih) (máx.)
75 mA
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo de Triac
Alternistor - Sin amortiguación
Voltaje - Fuera de estado
800 V
Paquete / Caja (carcasa)
TOP-3 aislado
Corriente - En estado (It (RMS)) (máx.)
25 A
Paquete del dispositivo del proveedor
TOP3
Voltaje - Disparador de compuerta (Vgt) (Máx.)
1.3 V