BAT30CWFILM
N.º de producto de DigiKey
497-5550-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-5550-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-5550-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BAT30CWFILM
Descripción
DIODE ARR SCHOT 30V 300MA SOT323
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Matriz de diodos Cátodo común, 1 par 30 V 300mA (CC) Montaje en superficie SC-70, SOT-323
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
BAT30CWFILM Modelos
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
530 mV @ 300 mA
Fabricante
STMicroelectronics
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Fuga inversa a Vr
5 µA @ 30 V
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
150°C (máx.)
Configuración de diodo
Cátodo común, 1 par
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tecnología
Schottky
Paquete / Caja (carcasa)
SC-70, SOT-323
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
30 V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-323
Corriente - Promedio rectificado (Io) (por diodo)
300mA (CC)