BAS70-05WFILM | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | BAS70-05WFILM |
Descripción | DIODE ARR SCHOTT 70V 70MA SOT323 |
Plazo estándar del fabricante | 25 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Matriz de diodos Cátodo común, 1 par 70 V 70mA (CC) Montaje en superficie SC-70, SOT-323 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | BAS70-05WFILM Modelos |
Categoría | Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If 1 V @ 15 mA |
Fabricante STMicroelectronics | Velocidad Señal pequeña =< 200mA (Io), cualquier velocidad |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Corriente - Fuga inversa a Vr 10 µA @ 70 V |
Estado de pieza Activo | Temperatura de funcionamiento: acoplamiento 150°C (máx.) |
Configuración de diodo Cátodo común, 1 par | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tecnología Schottky | Paquete / Caja (carcasa) SC-70, SOT-323 |
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.) 70 V | Paquete del dispositivo del proveedor SOT-323-3 |
Corriente - Promedio rectificado (Io) (por diodo) 70mA (CC) | Número de producto base |