ALTAIR05T-800TR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | ALTAIR05T-800TR |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Fuera de línea del convertidor Flyback Topología 16-SO |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | ALTAIR05T-800TR Modelos |
Categoría | Voltaje - arranque 13 V |
Fabricante STMicroelectronics | Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd) 11.5V ~ 23V |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) 16-SOIC (0.154", 3.90mm de ancho) |
Aislamiento de salida Aislado | Paquete del dispositivo del proveedor 16-SO |
Interruptor interno Sí | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje - Perturbación del suministro 800V | Número de producto base |