ALTAIR05T-800TR
N.º de producto de DigiKey
497-10809-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-10809-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-10809-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ALTAIR05T-800TR
Descripción detallada
Fuera de línea del convertidor Flyback Topología 16-SO
Modelos EDA/CAD
ALTAIR05T-800TR Modelos
Categoría
Voltaje - arranque
13 V
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
11.5V ~ 23V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 125°C (TJ)
Paquete / Caja (carcasa)
16-SOIC (0.154", 3.90mm de ancho)
Voltaje - Perturbación del suministro
800V