ALTAIR05T-800
N.º de producto de DigiKey
497-18621-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ALTAIR05T-800
Descripción detallada
Fuera de línea del convertidor Flyback Topología 16-SO
Modelos EDA/CAD
ALTAIR05T-800 Modelos
Categoría
Voltaje - arranque
13 V
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
11.5V ~ 23V
Embalaje
Bandeja
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 125°C (TJ)
Paquete / Caja (carcasa)
16-SOIC (0.154", 3.90mm de ancho)
Voltaje - Perturbación del suministro
800V