1.5KE39ARL
N.º de producto de DigiKey
497-16231-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-16231-1-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5KE39ARL
Descripción
TVS DIODE 33.3VWM 69.7VC DO201
Referencia del cliente
Descripción detallada
69.7V Abrazadera 143 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Orificio pasante DO-201
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
1.5KE39ARL Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
143 A (8/20µs)
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Estado de pieza
Obsoleto
Capacitancia según frecuencia
2400pF a 1MHz
Orificio pasante
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
33.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
37.1V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
69.7V