PXT10125
N.º de producto de DigiKey
5214-PXT10125-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PXT10125
Descripción
COMPUTER POWER CORD - 18AWG
Plazo estándar del fabricante
2 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
25.00' (7.62m) Cable de alimentación Negro NEMA 5-15P a IEC 320-C13 SVT
Categoría
Tipo de cable
SVT
Fabricante
StarTech.com
Cable calibre
18 AWG
Embalaje
Paquete para venta al por menor
Blindaje
No blindado
Estado de pieza
Activo
Longitud
25.00' (7.62m)
Estilo
Clavijas macho (hojas) a enchufes hembra (ranuras)
Color
Negro
Primer conector
NEMA 5-15P
Clasificación de voltaje
125V
Segundo conector
IEC 320-C13
Corriente nominal (Amperios)
10A
Cantidad de conductores
3
Temperatura de funcionamiento
3°C ~ 60°C