SHELF-1U-12-FIXED-V
N.º de producto de DigiKey
5214-SHELF-1U-12-FIXED-V-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SHELF-1U-12-FIXED-V
Descripción
SHELF 19X12X1.700" BLACK
Plazo estándar del fabricante
2 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Metal, acero Estante 19.000" L x 12.000" A x 1.700" H (482.60mm x 304.80mm x 43.18mm) Negro
Categoría
Tamaño/Dimensión
19.000" L x 12.000" A x 1.700" H (482.60mm x 304.80mm x 43.18mm)
Fabricante
StarTech.com
Color
Negro
Embalaje
Caja
Material
Metal, acero
Estado de pieza
Activo
Para uso con/Productos relacionados
Bastidores con paneles de 19" de ancho