CABSHELF22V
N.º de producto de DigiKey
5214-CABSHELF22V-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CABSHELF22V
Descripción
COVER 22X19X3.500" BLACK
Plazo estándar del fabricante
2 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Metal, acero Cubierta 22.000" L x 19.000" A x 3.500" H (558.80mm x 482.60mm x 88.90mm) Negro
Categoría
Tamaño/Dimensión
22.000" L x 19.000" A x 3.500" H (558.80mm x 482.60mm x 88.90mm)