S18-SSTHS1-R5SA5-30
N.º de producto de DigiKey
374-S18-SSTHS1-R5SA5-30-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S18-SSTHS1-R5SA5-30
Descripción
SEN HALL EFFECT SW NPN CBL LEADS
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Magnético Interruptor de efecto Hall Imán NPN Conductores de cable Cilindro, roscado - M18
Categoría
Tipo de terminación
Conductores de cable
Fabricante
Standex-Meder Electronics
Frecuencia
30 Hz
Embalaje
Granel
Voltaje de la fuente
8V ~ 30V
Estado de pieza
Activo
Debe funcionar
5.5mT
Tipo
Interruptor de efecto Hall
Debe liberar
3.5mT
Tipo de salida
NPN
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C