ZV25K1210T401N
N.º de producto de DigiKey
ZV25K1210T401NTR-ND - Cinta y rollo (TR)
ZV25K1210T401NCT-ND - Cinta cortada (CT)
ZV25K1210T401NDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ZV25K1210T401N
Descripción
VARISTOR 39V 400A 1210
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
39 V 400 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 1210 (3225 métrico)
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
42.9 V
Fabricante
Stackpole Electronics Inc
Corriente - sobrecorriente
400 A
Capacitancia según frecuencia
1060 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
25 V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C (TA)
Voltaje CC máximo
31 V
Voltaje del varistor (mín)
35.1 V
Voltaje del varistor (típ)
39 V