RPC0805JT22R0
N.º de producto de DigiKey
RPC0805JT22R0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
RPC0805JT22R0CT-ND - Cinta cortada (CT)
RPC0805JT22R0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RPC0805JT22R0
Descripción
RES 22 OHM 5% 1/4W 0805
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RPC0805JT22R0 Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)