RNMF12FTD7K68
N.º de producto de DigiKey
RNMF12FTD7K68-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNMF12FTD7K68
Descripción
RES 7.68K OHM 1% 1/2W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, seguridad Película metálica 7.68 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RNMF12FTD7K68 Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Revestimiento pirorretardante, seguridad
Serie
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.093" D x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)