RNMF12FTD3K32 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Vishay Dale
En stock: 1.598
Hoja de datos
Directo
Vishay Dale
Actualización
Actualización
En stock: 63
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 613
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, seguridad Película metálica 3.32 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W
RNMF12FTD3K32
N.º de producto de DigiKey
RNMF12FTD3K32-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNMF12FTD3K32
Descripción
RES 3.32K OHM 1% 1/2W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RNMF12FTD3K32 Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Revestimiento pirorretardante, seguridad
Serie
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.093" D x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)