RNF14FTD61K9
N.º de producto de DigiKey
RNF14FTD61K9TR-ND - Cinta y rollo (TR)
RNF14FTD61K9CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNF14FTD61K9
Descripción
RES 61.9K OHM 1% 1/4W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, seguridad Película metálica 61.9 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W
Modelos EDA/CAD
RNF14FTD61K9 Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.093" D x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)