RNCF1206BTE240R está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Dale
En stock: 6.960
Hoja de datos
Actualización
Vishay Dale
Similar
Vishay Dale Thin Film
240 Ohms ±0.1% 0.333W, 1/3W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz Película delgada
RNCF1206BTE240R
N.º de producto de DigiKey
RNCF1206BTE240R-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNCF1206BTE240R
Descripción
RES SMD 240 OHM 0.1% 1/3W 1206
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RNCF1206BTE240R Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.120" L x 0.061" A (3.05mm x 1.55mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)