RNCF0805DTE6K04 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Susumu
En stock: 22.516
Hoja de datos
Actualización
YAGEO
YAGEO
TE Connectivity Passive Product
Panasonic Industry
Vishay
Vishay
Vishay Dale Thin Film
Susumu
6.04 kOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz Película delgada
RNCF0805DTE6K04
N.º de producto de DigiKey
738-RNCF0805DTE6K04TR-ND - Cinta y rollo (TR)
738-RNCF0805DTE6K04CT-ND - Cinta cortada (CT)
738-RNCF0805DTE6K04DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNCF0805DTE6K04
Descripción
RES SMD 6.04K OHM 0.5% 1/4W 0805
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RNCF0805DTE6K04 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)