La imagen de RNCA0603BTE562K no está disponible
RNCA0603BTE562K
N.º de producto de DigiKey
738-RNCA0603BTE562KTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNCA0603BTE562K
Descripción
RES, AUTO, 0603, 562 KOHM, 0.1%,
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
562 kOhms ±0.1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad Película delgada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RNCA0603BTE562K Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Potencia (Vatios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.018" (0.45mm)