RMCP0805FT180R está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Dale
En stock: 1.012
Hoja de datos
Actualización
Panasonic Industry
En stock: 2.520
Hoja de datos
Panasonic Industry
Vishay Dale
180 Ohms ±1% 0.333W, 1/3W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
RMCP0805FT180R
N.º de producto de DigiKey
RMCP0805FT180R-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RMCP0805FT180R
Descripción
RES 180 OHM 1% 1/3W 0805
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RMCP0805FT180R Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)