RMCF1210FT20K0
N.º de producto de DigiKey
738-RMCF1210FT20K0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
738-RMCF1210FT20K0CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RMCF1210FT20K0
Descripción
RES 20K OHM 1% 1/2W 1210
Descripción detallada
20 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 1210 (3225 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Modelos EDA/CAD
RMCF1210FT20K0 Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)