RMCF0201ZT0R00
N.º de producto de DigiKey
RMCF0201ZT0R00TR-ND - Cinta y rollo (TR)
RMCF0201ZT0R00CT-ND - Cinta cortada (CT)
RMCF0201ZT0R00DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RMCF0201ZT0R00
Descripción
RES 0 OHM JUMPER 1/20W 0201
Descripción detallada
0 Ohms Puente Resistencia en microprocesador 0201 (0603 métrico) Película gruesa
Modelos EDA/CAD
RMCF0201ZT0R00 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Fabricante
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.011" (0.28mm)