RMCF0201FT4K75
N.º de producto de DigiKey
738-RMCF0201FT4K75TR-ND - Cinta y rollo (TR)
738-RMCF0201FT4K75CT-ND - Cinta cortada (CT)
738-RMCF0201FT4K75DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RMCF0201FT4K75
Descripción
RES 4.75K OHM 1% 1/20W 0201
Descripción detallada
4.75 kOhms ±1% 0.05W, 1/20W Resistencia en microprocesador 0201 (0603 métrico) Película gruesa
Modelos EDA/CAD
RMCF0201FT4K75 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.011" (0.28mm)