RMCF0201FT100K
N.º de producto de DigiKey
RMCF0201FT100KTR-ND - Cinta y rollo (TR)
RMCF0201FT100KCT-ND - Cinta cortada (CT)
RMCF0201FT100KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RMCF0201FT100K
Descripción
RES 100K OHM 1% 1/20W 0201
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 kOhms ±1% 0.05W, 1/20W Resistencia en microprocesador 0201 (0603 métrico) Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RMCF0201FT100K Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete del dispositivo del proveedor
Estado de pieza
Activo
Clasificación
AEC-Q200
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.011" (0.28mm)