RAVF164DJT4K70
N.º de producto de DigiKey
RAVF164DJT4K70TR-ND - Cinta y rollo (TR)
RAVF164DJT4K70CT-ND - Cinta cortada (CT)
RAVF164DJT4K70DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RAVF164DJT4K70
Descripción
RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 1206
Descripción detallada
4.7k Ohm ±5% 100mW Potencia por elemento Aislado 4 Redes de resistencias matrices ±200ppm/°C 1206 (3216 métrico), convexo, terminales de lado largo
Modelos EDA/CAD
RAVF164DJT4K70 Modelos
Categoría
Potencia por elemento
100mW
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Resistencia (Ohmios)
4.7k
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)