RAVF164DJT470R
N.º de producto de DigiKey
738-RAVF164DJT470RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
738-RAVF164DJT470RCT-ND - Cinta cortada (CT)
738-RAVF164DJT470RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RAVF164DJT470R
Descripción
RES ARRAY 4 RES 470 OHM 1206
Descripción detallada
470 Ohm ±5% 100mW Potencia por elemento Aislado 4 Redes de resistencias matrices ±200ppm/°C 1206 (3216 métrico), convexo, terminales de lado largo
Modelos EDA/CAD
RAVF164DJT470R Modelos
Categoría
Potencia por elemento
100mW
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Resistencia (Ohmios)
470
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)