KAL50FB30R0 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Dale
En stock: 69
Hoja de datos
Actualización
Vishay Dale
En stock: 30
Hoja de datos
Riedon products by Bourns
En stock: 195
Similar
TE Connectivity Passive Product
En stock: 66
30 Ohms ±1% 50W Bobinado de alambre enrollado Resistencias de montaje en chasis
KAL50FB30R0
KAL50FB30R0
KAL50FB30R0
N.º de producto de DigiKey
KAL50FB30R0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KAL50FB30R0
Descripción
RES CHAS MNT 30 OHM 1% 50W
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
KAL50FB30R0 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±30ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 275°C
Resistencia
30 Ohms
Tamaño/Dimensión
1.968" L x 1.140" A (49.99mm x 28.96mm)
Tolerancia
±1%
Altura - Asiento (Máx.)
0.641" (16.28mm)
Potencia (Vatios)
50W