KAL25FB3R00
N.º de producto de DigiKey
KAL25FB3R00-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KAL25FB3R00
Descripción
RES CHAS MNT 3 OHM 1% 25W
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3 Ohms ±1% 25W Bobinado de alambre enrollado Resistencias de montaje en chasis
Modelos EDA/CAD
KAL25FB3R00 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 275°C
Resistencia
3 Ohms
Tamaño/Dimensión
1.062" L x 1.080" A (26.97mm x 27.43mm)
Tolerancia
±1%
Altura - Asiento (Máx.)
0.577" (14.66mm)
Potencia (Vatios)
25W