KAL25FB100R
KAL25FB100R
KAL25FB100R
N.º de producto de DigiKey
KAL25FB100R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KAL25FB100R
Descripción
RES CHAS MNT 100 OHM 1% 25W
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 Ohms ±1% 25W Bobinado de alambre enrollado Resistencias de montaje en chasis
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
KAL25FB100R Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±20ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 275°C
Serie
Características
Resistente a la humedad
Embalaje
Granel
Cubierta, tipo de carga
Aluminio
Estado de pieza
Activo
Característica de montaje
Rebordes
Resistencia
100 Ohms
Tamaño/Dimensión
1.062" L x 1.080" A (26.97mm x 27.43mm)
Tolerancia
±1%
Altura - Asiento (Máx.)
0.577" (14.66mm)
Potencia (Vatios)
25W