CFM14JT220R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CFM14JT220R |
Descripción | RES 220 OHM 5% 1/4W AXIAL |
Plazo estándar del fabricante | 23 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, seguridad Película de carbono 220 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | CFM14JT220R Modelos |
Categoría | Composición |
Fabricante | Características Revestimiento pirorretardante, seguridad |
Serie | Coeficiente de temperatura 0/ -400ppm/°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) |
Resistencia | Paquete del dispositivo del proveedor Axial |
Tolerancia | Tamaño/Dimensión 0.067" D x 0.130" L (1.70mm x 3.30mm) |