CF18JT10K0
N.º de producto de DigiKey
CF18JT10K0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
CF18JT10K0CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CF18JT10K0
Descripción
RES 10K OHM 5% 1/8W AXIAL
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Película de carbono 10 kOhms ±5% 0.125W, 1/8W
Modelos EDA/CAD
CF18JT10K0 Modelos
Coeficiente de temperatura
0/ -500ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.067" D x 0.130" L (1.70mm x 3.30mm)