CF14JT390R
N.º de producto de DigiKey
CF14JT390RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
CF14JT390RCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CF14JT390R
Descripción
RES 390 OHM 5% 1/4W AXIAL
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Película de carbono 390 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W
Modelos EDA/CAD
CF14JT390R Modelos
Coeficiente de temperatura
0/ -400ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.091" D x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)