CF14JT120R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CF14JT120R |
Descripción | RES 120 OHM 5% 1/4W AXIAL |
Plazo estándar del fabricante | 23 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Resistencias de orificio pasante Axial Película de carbono 120 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | CF14JT120R Modelos |
Categoría | Composición |
Fabricante | Coeficiente de temperatura 0/ -400ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) | Paquete / Caja (carcasa) |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor Axial |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.091" D x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm) |