CD18ZT0R00
N.º de producto de DigiKey
738-CD18ZT0R00TR-ND - Cinta y rollo (TR)
738-CD18ZT0R00CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CD18ZT0R00
Descripción
RES 0 OHM JUMPER 1/8W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Película de carbono 0 Ohms Puente 0.125W, 1/8W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CD18ZT0R00 Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
Fabricante
Composición
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.071" D x 0.126" L (1.80mm x 3.20mm)