UTS712D14S32_View2
Lighting Interconnect Solutions
UTS712D14S32
N.º de producto de DigiKey
UTS712D14S32-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UTS712D14S32
Descripción
CONN RCPT FMALE 14POS GOLD SLDR
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
14 Conector circular con posiciones Receptáculo, enchufes hembra Soldadura
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
UTS712D14S32 Modelos
Categoría
Terminación de contacto - acoplamiento
Oro
Fabricante
Color
Negro
Serie
Protección de entrada
IP68/IP69K - Resistente al polvo, resistente al agua, a prueba de agua
Embalaje
Granel
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Estado de pieza
Activo
Características
Traba de placa, resistente a UV
Tipo de conector
Blindaje
Cantidad de posiciones
14
Corriente nominal (Amperios)
4.5A
Tamaño de carcasa - Inserto
12-14
Clasificación de voltaje
250V
Tipo de montaje
Montaje en panel, orificio pasante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C