UT0S24JCL
N.º de producto de DigiKey
UT0S24JCL-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UT0S24JCL
Descripción
CONN BACKSH W/CLMP SZ24 SIL PG29
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Plata Conector Carcasa, abrazadera para cables PG29 24
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
UT0S24JCL Modelos
Categoría
Salida del cable
180°
Fabricante
Souriau-Sunbank by Eaton
Material
Latón
Serie
Blindaje
Blindado
Embalaje
Granel
Color
Plata
Estado de pieza
Activo
Características
Empaquetadura de sellado, aliviador de tensión
Tipo
Carcasa, abrazadera para cables
Protección de entrada
IP68/IP69K - Resistente al polvo, resistente al agua, a prueba de agua
Abertura del cable
0.669" ~ 0.945" (17.00mm ~ 24.00mm)