STFE100-10N
STFE100-10N
N.º de producto de DigiKey
2106-STFE100-10N-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
STFE100-10N
Descripción
LINE FILTER 10A DIN RAIL
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Single Phase Filtro de línea EMC/EMI 10 A CA 47Hz, 63Hz Etapa única Bloque de terminales
Categoría
Frecuencia - operación
47Hz, 63Hz
Fabricante
SolaHD
Aplicaciones
Propósito general
Serie
Agencia de aprobación
CE, cURus
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 50°C
Tipo de montaje
Riel DIN
Tipo de filtro
Single Phase
Tipo de terminación
Bloque de terminales
Configuración
Etapa única
Número de producto base
Corriente
10 A