SCP30T515-DN es obsoleto y ya no se fabrica.
Hoja de datos
AC o DC Fuente de alimentación de riel DIN 3 Salida 5V -15V 15V 3A, 500mA, 500mA
SCP30T515-DN
N.º de producto de DigiKey
2106-SCP30T515-DN-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SCP30T515-DN
Descripción
AC/DC DIN RAIL SUP 5V +/-15V 30W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje - Salida 3
15V
Corriente - Salida (máx.)
3A, 500mA, 500mA
Serie
Potencia (Vatios)
30W
Eficiencia
68%
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 65°C
Cantidad de salidas
3
Tamaño/Dimensión
2.55" L x 1.29" A x 4.71" H (65.0mm x 33.0mm x 120.0mm)
Voltaje CC - Entrada (mín)
100V
Voltaje CC - Entrada (máx)
375V
Carga mínima requerida
Voltaje - Salida 1
5V