SCP30S15-DN es obsoleto y ya no se fabrica.
Hoja de datos
AC o DC Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 15V 2A
SCP30S15-DN
N.º de producto de DigiKey
2106-SCP30S15-DN-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SCP30S15-DN
Descripción
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 15V 30W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
2A
Potencia (Vatios)
30W
Eficiencia
75%
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 65°C
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
2.55" L x 1.29" A x 4.71" H (65.0mm x 33.0mm x 120.0mm)
Voltaje CC - Entrada (mín)
100V
Carga mínima requerida
No
Voltaje CC - Entrada (máx)
375V
Número de producto base
Voltaje - Salida 1
15V