SCP30S12-DN es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
SolaHD
En stock: 0
Hoja de datos
AC o DC Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 12V 2.5A
SCP30S12-DN
N.º de producto de DigiKey
2106-SCP30S12-DN-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SCP30S12-DN
Descripción
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 30W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
2.5A
Fabricante
SolaHD
Potencia (Vatios)
30W
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Granel
Eficiencia
75%
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 65°C
Tipo de entrada
AC o DC
Características
IP20, entrada universal
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
2.55" L x 1.29" A x 4.71" H (65.0mm x 33.0mm x 120.0mm)
Voltaje CA - Entrada
85 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CE, cURus
Voltaje CC - Entrada (mín)
100V
Carga mínima requerida
No
Voltaje CC - Entrada (máx)
375V
Número de producto base
Voltaje - Salida 1
12V